для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Российские сайты знакомств 2010-2011

к обложке

 



Обзор лучших российских сайтов знакомств 2010-2011 года


Сайты знакомств весьма разнообразны, и у каждого – своя изюминка и своя специализация. Ниже – о сайтах, достойных вашего внимания, то есть тех их них, которые способны дать главное – не только познакомить, а и создать условия для комфортного, спокойного общения и предоставитьмаксимально широкий выбор вариантов.


Большие и серьезные сайты знакомств


В русскоязычных знакомствах существуют свои лидеры и сайты, лишь набирающие популярность. Если свежих или известных узкому кругу сайтов великое множество, то мастодонтов, корифеев жанра – считанные единицы. К этой группе можно отнести три ресурса. Это http://dating.ru/, http://www.acq-love.ru/, и, пожалуй, http://loveplanet.ru/ .

Эти сайты хороши настолько, что лидируют не просто с отрывом, а с подавляющим преимуществом. Можно назвать их профессиональными ресурсами, империями знакомств. Конечно, это не означает, что нишу занимают только эти сайты, вовсе нет. Однако у них – наиболее широкие возможности и более продвинутые сервисы, многолетние наработки и очень большие базы анкет.

При этом каждый из крупных сайтов знакомств отличается направленностью. Сайт dating.ru – крупнейшая площадка для знакомств с серьезными целями, для семьи и брака. А acq-love.ru – ресурс, направленный более на флирт, романтику и романтические же встречи. Соответственно, http://loveplanet.ru подойдет, прежде всего, тем, кто жаждет раскованных, но при этом дискретных знакомств, в том числе и для секса.


Регистрация.

Процедура регистрации на этих сайтах занимает всего лишь минуту-две. Дальше соискатель заполняет свою анкету, и, конечно же, загружает свои фотографии.

Примечательно: если у вас нет цифрового фотоаппарата, на сайте dating . ru можно отправить фото прямо с телефона посредством MMS (мультимедиа сообщения). Для этого сайт содержит специальный сервис, принимающий и обрабатывающий (специальный сервис оптимизирует и улучшает снимки для web ) фотографии, присланные пользователями, и автоматически размещает их на вашей странице.


Как выделиться из толпы

Поскольку на больших популярных сайтах ежедневно регистрируется довольно внушительное число пользователей, а свежие анкеты автоматом возглавляют списки, уже через сутки ваша анкета окажется примерно на 5-6 странице. На сайте dating предусмотрена возможность поднять анкету всего за доллар, или бесплатно, но всего один раз в сутки, если вы закачали на свою страницу хотя бы один видеоклип, и раз в трое суток, если у вас есть хотя бы одно фото.

Также возможность поднимать анкету раз в сутки предоставлена VIP -клиентам, этот статус можно приобрести всего за 5 долларов. На acq - mamba . ru поднять страницу «наверх» стоит примерно столько же.

Кроме того, возможно выделение анкеты цветом, жирным шрифтом, рамкой. Это работает и привлекает посетителей, которые заинтересовались вами и возможно будут интересны и вам. Выделение анкет на большинстве сайтов – бесплатно. Условием, позволяющим выделять анкеты, является статус VIP или успешное участие в лотереях и конкурсах, проводимых администрацией.


О сервисах

Сайт dating.ru/ дает возможность общаться посредством личных сообщений. Пользователи, с которыми вы общались, автоматически попадают в адресную книгу, так что потом найти нужного человека легко и просто. Также на сайте присутствует личный чат, интерфейс которого напоминает обычные системы обмена мгновенными сообщениями.

На сайте acq-love.ru система сообщений реализована еще лучше, чем у главного конкурента. По крайней мере, работает все достаточно быстро, а интерфейс – еще более простой и дружественный.

На acq-love.ru есть любопытный сервис – психологические тесты. Это дает возможность не только определить собственный психологический портрет, но и добавить его в свою анкету.

loveplanet.ru предоставляет пользователям возможность вести собственные дневники. Лента записей транслируется на общую страницу дневников – великолепная возможность бесплатно привлечь внимание к своей анкете и получить дополнительных посетителей на свою страницу. Кроме того, loveplanet.ru есть система подарков: вы можете подарить понравившемуся участнику виртуальный подарок, естественно не бесплатно. Данная услуга обойдется в 1,5 доллара, если оплачивать посредством СМС, разница может составлять ± 45-50 центов, или дешевле при пополнении счета электронными деньгами.

Впрочем, становясь завсегдатаем сайтов знакомств, или даже рассчитывая проводить там определенное время, стоит завести виртуальный кошелек в системе WebMoney и пополнять его по мере надобности с терминала, которых много в любом торговом центре любого города СНГ. Это значительно дешевле оплаты СМС сообщениями, а в некоторых случаях и надежнее – изредка в системах СМС оплаты случаются сбои, и тогда приходится писать администратору сайта, который вынужден искать платеж вручную.


Поиск

Система поиска анкет на всех трех сайтах реализована, можно сказать, шикарно. Можно выбрать несколько параметров для поиска, в частности по стране, городу, наличию фото, полу, возрасту, цели знакомства, увлечениям, привычкам, семейному положению и даже сексуальным увлечениям. Такая точная настройка поиска гарантирует, что вы не будете перебирать сотни и тысячи анкет, а получите в результатах поиска те, которые наиболее вам подходят.

На dating.ru/ также есть возможность добавить свое фото на самый верх главной страницы сайта. Как это выглядит на практике. В верхней части сайта расположен рекламный блок с фотографиями участников. Это – самая замечаемая площадка, на которую обращают внимание в первую очередь. Поэтому, размещая там свое фото, вы можете быть уверены, что посещаемость вашей страницы значительно повысится.

Естественно, такая возможность стоит денег, но цена вполне приемлема – всего 99 центов.

Оплатить дополнительные сервисы на всех трех сайтах можно несколькими способами: посредством СМС сообщения, или же системами WebMonew и Яндекс Деньги, что удобно многим постоянным обитателям Рунета. Кроме того, acq-love.ru принимает кредитные карты.


Сайты знакомств для узкого круга


Большие и серьезные сайты знакомств – это, конечно, хорошо и здорово. Однако не всегда результативно. Ведь порой серьезное агентство не может предложить того, что предлагает некое частное лицо с большим жизненным опытом. Средние сайты знакомств часто более щепетильны в проверке анкет, на них больше ручной модерации, да и качество там нередко предпочитают количеству.

Среди средних сайтов лучшими можно назвать следующие ресурсы: http://fotostrana.ru/, http://smski.ru/, http://mylove.ru/, и http://www.krutomer.ru/.

Надо сказать, что по количеству зарегистрированных участников эти сайты уступают лидерам Рунета ровно на порядок. Говоря проще – зарегистрированных участников на четырех сайтах, делящих вторые места по посещаемости и количеству участников, в совокупности едва наберется на цифру, сопоставимую с количеством анкет на любом из трех сайтов-лидеров.

Однако нельзя считать эти сайты недостойными внимания. Порой там встречаются ну очень интересные анкеты, а часто именно на таких добротных ресурсах можно найти то, что невозможно обнаружить на крупных сайтах. Ведь чаще всего новые пользователи не смотрят на счетчики посещаемости, а выбирают ресурс, руководствуясь его удобством, дружелюбием интерфейса, наличием дополнительных сервисов, «фишек». Так вот, как раз «фишки» делают эти средние сайты привлекательными и востребованными для людей, которые постоянно ищут что-то новое и свежее. Именно средние сайты предлагают нечто новое, свежее, отличающееся от приевшегося уже общения на крупных ресурсах.

Интересная анкета может быстро затеряться на крупном сайте, на этих – никогда. Ваша индивидуальность на таких сайтах будет замечена и непременно отмечена по достоинству.

Сайт fotostrana.ru – сам по себе «фишка». На этом оригинальном ресурсе вместо списка анкет в результатах поиска выдаются фотографии пользователей, это очень удобно и экономит кучу времени на просмотре вариантов. Вместо того, чтобы посещать страницу каждого пользователя, достаточно навести курсор на эскиз фотографии, и через мгновение увидеть ее в увеличенном варианте.

Сервис, подобный «Рандеву», предлагает и сайт smski.ru, владельцы которого неплохо реализовали систему личных блогов – записи пользователей разбиты по тематикам, что очень удобно.

На mylove.ru пошли еще дальше в деле создания социальных сетей: на этом сайте существует система сообществ, и каждый зарегистрированный пользователь может создать и развивать свое сообщество. Стоит ли говорить, что благодаря этой «фишке» найти хорошее знакомство гораздо проще, чем простым перебором анкет.

Главным отличием сайта , выгодно выделяющим его на фоне конкурентов, можно считать конкурс красоты, проводимый между участницами. Причем, конкурс очень серьезный, с хорошим призовым фондом. Победительница, которая будет определяться открытым СМС голосованием, поедет в путешествие в Египет, а 2-5 места получат денежные призы от 3 до 15 тыс. рублей. Что дает этот конкурс пользователям-мужчинам? Конечно же, возможность найти достойную пару. Ведь по условиям кандидатки должны предоставить несколько фотографий, в том числе в купальнике в полный рост, а также портретные фото анфас и профиль.

Сайт «Крутомер», при направленности на знакомства, явно китчевый, И, тем не менее, «Крутомер» можно назвать очень интересным сайтом знакомств. Постоянное соревнование кто круче – вот что такое «Крутомер». А самые крутые попадают в ТОП, ими интересуются, они становятся популярными. Помимо чатов, дневников и гороскопов, главная «фишка» «Крутомера» - Подиум. На «Крутомере» есть несколько разных ТОПов – это звезды «Крутомера», бесспорные лидеры, а также номинации ТОП парней и девушек, эротический ТОП и ТОП авторитетных участников. Дух соревнования, которым буквально пропитан сайт, придает общению оттенок драйва и остроты, наполняет время, проведенное на «Крутомере», смыслом.

Как и любая другая тематика в рамках русскоязычного сегмента Сети, знакомства онлайн постоянно расширяются. Появляются новые и новые сайты.

Появление новых ресурсов не означает, что они в какой-то мере дублируют старые. Вовсе нет. Просто новые ресурсы ищут и находят новые ниши, свою аудиторию, пользователей по интересам. И могут быть весьма интересны тем, кому наскучило довольно однообразное общение на крупных сайтах.

Сегодня мы выбрали http://www.your-ideal.com/ .

Новый сайт, your-ideal.com, пока не столь популярен. Но и у этого ресурса, несомненно, светлое будущее – чего стоит один только видеочат! Благодаря видеочату и нескольким интересным, нетривиальным решениям, этот сайт можно также отнести к разряду очень перспективных ресурсов.


Эротические знакомства


Что такое сайт знакомств и зачем люди вообще посещают эти ресурсы? Конечно же, чтобы встретить свою любовь. Для одних любовь - лишь флирт, другие – серьезные отношения, ведущие к браку и детишкам. Третьи же ищут плотских утех, порочных связей или просто романтики. Индустрии русских знакомств есть, что предложить и этой категории пользователей. Это сайты, «заточенные» под эротические знакомства. Там все более откровенно, доступно и значительно меньше запретов и табу, чем на прочих сайтах знакомств.

Более других заслуживает внимания сайт эротических знакомств http://planetaxxx.ru/ . Исходя из одного простого момента – на этом ресурсе практически нет нереальных анкет. Вернее, есть, виртуалов не может не быть, ибо явление это, увы, родилось одновременно с Интернетом. Но администраторы бдительно следят за «чистотой рядов» пользователей и старательно вычищают недобросовестные анкеты. Это большое преимущество, особенно в свете направленности. Никому не хочется общаться с виртуалом, которого не существует в реальности. А рассчитывать при этом на реальные отношения вообще не очень дальновидно.

Ресурс рассчитан на тех, кому не хочется тратить время на ухаживания, на тех, кто привык сразу переходить от слов к делу, от короткого вступления к действиям. А уж как оно обернется в дальнейшем – будет видно. Чаще всего на этих сайтах регистрируются те, кто ищет любовницу или любовника, а может быть пару для интимных встреч. Если вы ищете физической близости – вам точно стоит зарегистрироваться на таком ресурсе.

«Планета ХХХ» - ресурс, направленный на поиск интимных знакомств. Не секрет, что многие не могут существовать без того, чтобы не сходить «налево» хотя бы раз в году. Этот сайт дает прекрасную возможность сделать это если не тайно, то, хотя бы, не «светиться» в клубах или ресторанах. Кроме того, на сайте можно найти множество действительно интересных и, что немаловажно, актуальных предложений.

Сайт – платный. Но именно это обстоятельство оберегает от нашествия клонов и виртуалов. Мало кому из любителей нездорового куража придет в голову платить деньги за баловство и «динамо», благо для этого предостаточно бесплатных ресурсов. А на «Планете ХХХ» общаются, в основном, серьезные – те, кто действительно хочет познакомиться.

Вот, собственно, пока и всё. Пока – потому что, будьте уверены, список заслуживающих внимания сайтов знакомств будет пополняться новыми интересными ресурсами. На сегодня же здесь перечислены практически все интересные и заслуживающие внимания сайты знакомств на русском языке. Выбирайте, пробуйте, знакомьтесь.

знакомства с иностранцами 2010-2011 - все статьи1 - эротические знакомства 2010-2011


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!


Крупнейшие сайты знакомств РУнета



Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера

знакомства с иностранцами