для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

знакомства без регистрации

к обложке

 



Знакомство без регистрации, техника и практический смысл


Многие активные пользователи Интернет панически боятся регистраций на вэб-сайтах. Причем, неохотно регистрируются даже у интернет-провайдеров и сотовых операторов. Что уж говорить о сайтах знакомств и им подобных частных ресурсах.

Чем же вызвано такое недоверие, можно сказать фобия касательно регистрации на сайтах? Ведь по идее, никаких личных данных выдавать не требуется, равно как и не нужно предоставлять кому-либо доступ к личному компьютеру. Оказывается, многие люди просто боятся «засветиться» и попасть в разряд неблагонадежных в глазах работодателей. Как просто! И как сложно одновременно. Ведь обойти этот пункт ну никак не удастся. Регистрируясь на сайте знакомств, в Одноклассниках, ВКонтакте, Моем Мире или любой другой социальной сети (кроме, разве что, профессиональной сетки «Мой Круг») вы рискуете. Например, если ваш начальник обладает слишком пытливым умом, то он может проводить некоторое время, листая свежие анкеты на этих сайтах, а найдя анкеты своих подчиненных, может проследить время нахождения их на сайте. Конечно, если вы не прочитали данные советы.

Ниже будут приведены примеры сайтов, наиболее безопасных в плане риска столкнуться с коллегами или начальством. А также подробно описаны методы маскировки и правильного поведения при общении на сайтах знакомств с рабочего места.

Познакомиться без регистрации – реально

Первое, что приходит на ум при таком зловещем раскладе – лучше не регистрироваться, чем рисковать премией или даже рабочим местом. Вещи, конечно же, несоизмеримые. Поэтому многие пользуются добротой администрации некоторых сайтов и знакомятся без регистрации, перенося общение в более приватную обстановку – ICQ , Skype или Майл Ру Агент.

Почему на некоторых сайтах контактные данные пользователей видны даже незарегистрированным посетителям? Ответ прост. Создатели этих ресурсов привлекают новых участников не возможностью узнать контактные данные пользователей, а другими полезными вещами – например, богатством выбора, качеством аудитории или широкими возможностями общения.

Один из сайтов, на котором не требуется регистрация – СМСки. Здесь не обязательно регистрироваться, чтобы связаться с владельцем понравившейся анкеты. Достаточно послать СМС на номер, уникальный для каждого зарегистрированного пользователя – в полученном им сообщении будет номер телефона отправителя, и адресат, если сочтет нужным, сможет общаться с вами напрямую, минуя сайт.

Также не требует регистрации для общения с участниками и сайт mylove.ru. Здесь форма отправки СМС встроена непосредственно в интерфейс сайта, а на короткий номер нужно послать лишь несколько цифр уникального кода, который идентифицирует данного пользователя. В полученном пользователем сообщении также будет содержаться номер вашего мобильного, так что при желании ответ может поступить уже на телефон, и в дальнейшем можно будет общаться напрямую и по тарифам ваших сотовых операторов.

Не делает секрета из контактных данных участников и сайт limpa.ru. На этом интересном ресурсе можно просто открыть анкету понравившегося участника и найти там номер мобильного телефона или ICQ , адрес электронной почты или домашней странички.

Если контактные данные скрыты

Остальные сайты знакомств в большинстве своем дают незарегистрированным посетителям возможность производить поиск анкет. Хотя контактные данные пользователей и скрыты для тех, кто не прошел процедуру регистрации, но это дает возможность оценить как количество подходящих для знакомства кандидатур, так и качество аудитории данного ресурса. А уж если сайт отвечает вашим целям и задачам – можно и зарегистрироваться. Кстати, не регистрируясь, но имея возможность поиска анкет, можно проверить, зарегистрирован ли на этом сайте ваш босс или сослуживцы, которые могут сдать вас начальству.

Регистрация без потери анонимности

Прожить без регистрации на сайтах знакомств конечно можно. В конце концов, можно обойтись и СМС сообщениями. Но в этом случае за кадром останутся рейтинги и конкурсы, интересное общение и игры, увлекательные соревнования, викторины, возможность вести личный дневник и многие другие «вкусности».

Что дает регистрация на сайте знакомств? Очень много различных «вкусностей». Прежде всего это возможность быть обнаруженными другими участниками. Как известно, девушка не должна делать первый шаг при знакомстве с молодым человеком, да только этой тактики нельзя придерживаться, не будучи зарегистрированной на сайте. Кроме этого, ваша анкета может присутствовать в различных рейтингах и ТОПах, которые значительно повышают шансы на интересные знакомства. Ну, и конечно же общение. Приобретать друзей, делиться собственным опытом и высказывать свое мнение, а также перенимать бесценный опыт других по части знакомств и брака на большинстве сайтов могут только зарегистрированные участники.

Конечно, если Вы работаете на некоем режимном предприятии и каждый ваш шаг фиксируется дотошной службой безопасности, лучше вообще воздержаться от регистраций на сайтах знакомств. В случае же, если ваша фирма просто серьезная и начальство не любит, когда сотрудники тратят время на личное общение, можно сделать все, что называется, красиво.

Существует отработанная техника участия на сайтах знакомств и в социальных сетях без раскрытия своей истинной личности. Несколько советов по анонимной регистрации на сайтах не будут лишними. Итак.

Во-первых, никогда не указывайте в анкете корпоративный E - Mail . По нему вас запросто могут вычислить администраторы вашей сети – как только в почту упадет подтверждение регистрации на ресурсе из черного списка, докладная записка может тотчас же поступить на стол вашего руководства. И – прощай премия, а заодно и надежды на повышение, продвижение и доверие босса. Открыть новый почтовый ящик на Майл.Ру или другом бесплатном сервисе – дело пяти минут, и оно того стоит.

Во-вторых, постарайтесь загружать в анкету фотографии, где вы выглядите иначе, чем сегодня – другой цвет волос, другая одежда, загар и т.д. Даже если кто-то из сослуживцев обнаружит ваше фото в сети, всегда можно заявить, что этот человек лишь похож на вас.

В-третьих, Не называйте ваши реальные имя и фамилию. В ситуацию, когда похожий на вас персонаж является еще и вашим полным тезкой, не поверит даже самый наивный руководитель.

Итак – регистрация на сайтах знакомств является риском для тех, кто привык уделять некоторую часть рабочего времени личным делам. Однако ситуации бывают разные, и стиль работы у каждого свой. Одни проводят каждые пять минут каждый час в курилке, другим для короткого отдыха требуется зайти на любимый ресурс и перекинуться парой слов с виртуальными приятелями. Начальство же, почти всегда идя навстречу курильщикам, не всегда понимает такого рода релаксацию. Приходится ловчить и прятаться, дабы не раздражать любимого босса. Но делать это лучше грамотно и технично, так, чтобы не попасть впросак. Прислушавшись к советам выше, можно вполне свободно, а главное безопасно для имиджа хорошего работника пользоваться сайтами знакомств и социальными сетями.

все статьи1


Рекомендуется также:
соционические знакомства
зарубежные знакомства
майл и рамблер
вконтакте и одноклассники

Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!


Крупнейшие сайты знакомств РУнета



Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера

знакомства с иностранцами