для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

зарубежные знакомства

к обложке

 



Зарубежные знакомства, в поисках рая на Земле


«Жить в этой стране более невозможно!» – кто не произносил в сердцах этих слов.

Конечно, так оно часто и бывает: кризис, нет работы, никак не складывается личная жизнь… Да мало ли какие причины толкают людей к иммиграции.

На самом деле таких причин можно насчитать добрый десяток, причем каждая из них окажется вполне объективной.

Экономика и знакомства за рубежом

Бедственное экономическое положение как причину поиска брака за рубежом называют нечасто. Стыдно признаться, что живя в стране, где родился, человек, получивший хорошее образование и обладающий высокой квалификацией, может оказаться не у дел.

Зато уж потом, с течением времени, состоявшаяся жена некоего западного представителя среднего класса может, вальяжно устроившись за кофейным столиком, доверительно признаться, что уехала от безысходности и потому, что элементарно было нечего есть.

А вообще – признаться даже самому себе в том, что покинуть Родину принудила бедность, мучительно стыдно. Но если взглянуть в корень – то чего уж там, наши люди оказались обездоленными не потому, что глупы или ленивы, а в результате распада некогда великой и могучей страны. Увы, очень часто выбирать не приходилось. А чтобы накормить детей, пускались во все тяжкие, шли на многое, и среди этого многого знакомства за рубежом – не самое печальное, что могло быть.

Как это выглядит у них

Ошибкой было бы утверждать, что американцы не женятся на англичанках, или что француженки не выходят замуж за австралийцев. Любовь никогда не знала границ, и интернациональные браки никогда не были редкостью в странах свободного мира. Поэтому и процедуры легализации таких браков, а также и адаптация иностранных супругов отработаны до мелочей и имеют совершенно четкие юридические толкования.

Поэтому и наши соотечественники в результате зарубежного знакомства без особых проблем могут вступить в законный брак и переехать жить на родину супруга или супруги. В каждой отдельно взятой стране иностранным супругам проще или сложнее легализоваться, но практически везде – возможно.

Зарубежные знакомства с точки зрения мужчин

Один из наиболее ярких примеров удачной зарубежной женитьбы – брак Владимира Высоцкого и Марины Влади. Несмотря на закрытость советской системы, не очень-то обласканный властью популярный бард и французская кинозвезда все-таки нашли в себе силы испить чашу до дна, и в конце концов поженились официально. Более того, оба получили возможность сохранить гражданство и жить и в СССР, и во Франции. Можно привести множество и менее громких имен, однако не в этом суть.

Главное заключается в том, что наши мужчины также не брезгуют знакомствами за рубежом, хотя, конечно, процент мужчин в общей массе тех, кто воспользовался зарубежными знакомствами, не так велик.

Что же ищут наши мужчины в зарубежных знакомствах? Чтобы ответить на этот вопрос, наверное, следует обратить внимание на тех, кто нашел свою половину за границей и уже обрел счастье на второй родине. Это люди, в массе своей достаточно образованные, которым в принципе и дома жилось довольно комфортно. Программисты, инженеры, врачи, ученые, а также творческая интеллигенция, и совсем небольшой процент тех, кто привык зарабатывать больше руками, чем головой. И немудрено: человек, который ищет в жизни нечто нетипичное и стремится сменить окружение, априори должен быть нетривиальным.

Среди выехавших за рубеж представителей сильного пола процент неудач очень низкий. В основной массе эти люди счастливы в браке, наверное, это объясняется обстоятельностью и упорством наших мужчин. Ну, и несомненно высокими моральными качествами.

Если считать зарубежным знакомство с бывшими гражданами России или Украины, ныне проживающими за границей, то тут уже доли мужчин и женщин примерно равны. Особенно русские мужья часто встречаются в Израиле, Германии и Штатах.

Касательно женщин, которые бывшие наши, можно сказать, что довольно внушительный процент везущих с бывшей родины мужей – женщины еврейской национальности. Отличаясь постоянством во вкусах и пристрастиях, они часто не находят избранника среди западных женихов. Вот и едут в родные края, где встречают одноклассников, одногруппников, друзей детства или просто знакомятся заново и устраивают свою судьбу.

Знакомства за рубежом для женщин

Тут уж, как говорится, нашим девушкам сам Бог велел быть популярными у западных и восточных мужчин. Почему востребованы русские и украинки, белоруски и молдаванки в Америках и в арабских странах, в Австралии и в Западной Европе? Дело не только в бесспорной природной привлекательности и красоте. Дело даже не в характере, хотя и характер наших женщин является предметом национальной гордости. Помните про «коня на скаку» и «горящую избу»? А у Жванецкого еще фигурируют кошелки по пятьсот килограммов и впереди себя коляску с ребенком…

Но главное в нашей женщине – умение быстро и без проблем наладить быт, организовать уют и нормальное питание в любых условиях, сделать так, чтобы любимый и дети были сыты, обстираны и умыты. Вот за что любят иностранцы русских женщин. И вот что является причиной их популярности у иностранных женихов.

Ну а со стороны женщин, что толкает их в пучину зарубежных знакомств? Может быть, желание сменить образ жизни, или девичьи мечты о горячих мачо, куртуазных восточных принцах, ухоженных биржевых маклерах с Уолл-Стрит? Очень даже может быть. А еще зарубежные знакомства привлекают девушек возможностью просто переехать за границу и жить жизнью средней американской, немецкой или канадской домохозяйки. А почему нет? Известно, что западные стандарты – они значительно выше, чем наш грустный быт. Ну хочется ведь ездить на собственном автомобиле, не считать копейки до зарплаты, жить в большом удобном доме, и чтоб на кухне все было оборудовано по последнему слову техники. Кому этого не хочется? А некоторые ради такой сытой спокойной жизни готовы и за океан переехать.

Несколько слов о безопасности

Наверное, у всех на слуху истории, когда наша девушка выходит замуж за некоего креза, а тот на поверку оказывается банальным сутенером. К сожалению, такие случаи имеют место быть, и судьба тех, кому не повезло, может сложиться достаточно плачевно. Особенно актуально это для стран Африки и Востока, где женщина – существо подневольное и практически не обладает правами.

Кроме этого, существует риск нарваться на психопата или того хуже – извращенца, или садиста. Бывали случаи, когда девушек спасало лишь чудо, рассеянность мучителя, вмешательство родных и близких, случайных сердобольных людей.

Как же уберечься от возможных неприятностей, как определить, является ли кандидат нормальным и адекватным человеком? Стопроцентного рецепта нет. Можно посоветовать лишь присматриваться, изучать личность, а заметив некие странности в поведении, тотчас же отказываться от подозрительного варианта. В случае с восточными женихами следует интересоваться их общественным положением, кругом общения, семьей и источниками дохода. И опять же, в случае подозрительных моментов лучше сразу же заканчивать отношения, не давая им зайти слишком далеко.

Где лучше искать

Безусловно важный вопрос – где же искать качественные зарубежные знакомства. Не ехать же в Штаты или Германию, в конце концов. Да если и поехать, не по улицам же женихов искать. Конечно же, нет.

Обратимся к сосредоточению мировых знаний и опыта – Всемирной паутине. Вот здесь, на просторах Сети, как раз и можно познакомиться с кем угодно, и найти себе жениха или невесту в любой точке земного шара.

Зарубежные сайты знакомств как правило содержат великое множество анкет достойных и порядочных людей со всего мира – как с Запада, так и с Востока, из более или менее развитых стран. Часто зарубежные сайты знакомств созданы и поддерживаются реальными брачными агентствами. Учитывая, что брачный бизнес на Западе – отрасль довольно старая и очень прибыльная, можно утверждать, что крупные брачные конторы, имеющие собственные веб-сайты, в состоянии предложить очень и очень широкий выбор. Так оно и есть – на зарубежных сайтах знакомств можно найти именно то, что ищешь. А если толком не знаешь, чего хочешь, то понимание это придет в процессе общения и просмотра анкет.

все статьи1

Рекомендуется также:
соционические знакомства
знакомства без регистрации
майл и рамблер
вконтакте и одноклассники

Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!


Крупнейшие сайты знакомств РУнета



Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера

знакомства с иностранцами