для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

обзор lubovniki

к обложке

 



Обзор сайта lubovniki

 

Любовники НЕТ – очень популярный сайт интимных знакомств. Можно сказать, что в плане интимных знакомств этот ресурс – флагман, монстр, гигант. «Любовники» посещаются несколькими десятками тысяч человек ежедневно, а одновременно на этом сайте присутствуют несколько тысяч пользователей. Соответственно, есть из кого выбрать, и есть, кому выбрать вас.

lubovniki.net считается закрытым клубным ресурсом. Элитарность и закрытость достигается просто – доступ к ресурсам сайта платный. Что, скажете вы, зачем платить, если в Сети сколько угодно совершенно бесплатных сайтов знакомств, в том числе и интимных. Что ж, воля ваша. Только запаситесь терпением и приготовьтесь к разочарованиям от встречи с многочисленными клонами и фальшивыми анкетами. Потому что на бесплатных сайтах знакомств этого «добра» порой больше, чем реальных пользователей.

Что предлагают «Любовники». Основное и главное – это богатство выбора и качество аудитории. Здесь всегда можно найти варианты, договориться о встрече, вволю пообщаться и познакомиться с людьми, чьи интересы близки к вашим.

За что мы платим деньги

Администрация «Любовников» справедливо полагает, что заплатив один раз, пользователь имеет право пользоваться всеми без исключения ресурсами сайта. Поэтому, после получения секретного кода, вы попадаете на сайт, где можете спокойно просматривать все анкетные данные а также фотоальбомы всех без исключения пользователей (не забываем, что ввиду платности почти все анкеты – реальные).

Собственно, здесь можно было бы поставить точку и сказать, что «Любовники», несомненно, стоят того, чтобы зарегистрироваться на этом сайте. Однако стоит заметить еще кое-что.

Несмотря на высокий процент реальных анкет и серьезность намерений большинства пользователей, на сайте существует серьезная модерация (проверка всех вновь регистрируемых анкет, фотографий, данных). Новые анкеты становятся доступны только после ручной проверки модератором. А поскольку модераторы – люди более чем опытные, обмануть их, подсунув чужие фото или неверные данные, практически невозможно.

Доступ на сайт оплачивается один раз и действует на протяжении целого года. И никакие данные не скрываются – регистрируйтесь и получайте полный доступ к контактным данным пользователей – адреса электронной почты, номера телефонов, ICQ и т.д.

Общение

«Любовники» - это всегда море общения с реальными людьми. Причем общение на этом замечательном сайте имеет одну ценную особенность: оно исключительно конфиденциально. Конфиденциальность в данном случае очень важна, поскольку «Любовники» - сайт для всех, в том числе и для женатых. Моральная сторона вопроса оставляет возможность для маневра в любом случае, ведь и в реальной жизни есть место для интрижек на стороне и коротких, ни к чему не обязывающих романов.

Да, да – именно «Любовники. NET» - лучшая в русскоязычном Интернет площадка для внебрачных связей. Здесь и только здесь – наиболее раскованная атмосфера и свободное общение. Здесь – безграничный круг знакомств для секса, и только на «Любовниках» море флирта без пошлости.

Собственно поиск анкет

В этом – основная фишка и преимущество «Любовников». Поиск по анкетам выполнен настолько логично и удобно, что найти нужное на сайте очень просто. Тому способствует и аскетичный интерфейс, ничего лишнего, и очень подробные пункты поиска. Расширенный поиск настолько подробен, что выбор актуальных анкет занимает всего минуту. А что еще желать пользователю, который не желает перелистывать сотни страниц с анкетами в поисках нужного?

Поиск, как и весь сайт, работает, как швейцарские часы. То есть быстро и без сбоев. Результаты выдаются в виде списка с фотографиями, что также логично – прежде, чем открывать анкету, стоит посмотреть на ее владельца.

Рейтинг

Единственный сервис, кроме поиска, на сайте «Любовники.НЕТ» - рейтинг участников. Однако этот сервис настолько захватывает, что заменяет собой все чаты, конкурсы и гороскопы вместе взятые.

Работает это очень просто и незамысловато: зайдя на анкету, каждый пользователь может оценить ее по пятибалльной шкале. Анкеты, набравшие большее количество оценок, поднимаются выше, а те, за кого не голосуют или ставят невысокие баллы, падают вниз. Быть лидером рейтинга очень выгодно – лидер всегда в центре внимания, и никогда не остается без общения.

Как это работает

После отправки СМС на ваш телефон приходит секретный код, который следует ввести на сайте. Дальше – целый год тайного общения, реальных встреч и удовольствий.

Сайт не продает контактные данные пользователей. В личных сообщениях указывать адрес электронной почты, ICQ не только можно, но и нужно. В противном случае вам просто не смогут ответить.

Для тайных встреч

На сайте «Любовники.NET» всегда найдете партнера для беззаботного интима, приятного времяпровождения, бурного секса. Или пару, если вам хочется разнообразия.

Переписка на сайте

«Любовники» - ресурс необычный во многом. Касается это и переписки. Администрация сайта сочла возможным сделать обмен контактами открытым – пользователь платит за годичный доступ к сайту и ни за что больше. Все ресурсы сайта после получения секретного кода бесплатны. Поэтому и в сообщении пользователю, который вас заинтересовал, следует указывать контактный E - Mail , ICQ или номер мобильного телефона.

В общем и целом этот сайт – все, что нужно человеку для того, чтобы всегда иметь возможность интимной встречи. Причем, выбор здесь всегда очень широк, и наверняка может удовлетворить самых требовательных. Регистрируйтесь и наслаждайтесь.

все статьи о знакомствах

Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера