для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Раскидываем любовные сети по сети.

к обложке

 



Чем знакомство в Интернете отличается от знакомства через, например, газету? По сути, ничем, вот только посетителям сайтов знакомств предоставляется гораздо больше преимуществ: почти всегда услуги сетевого "сватовства" ничего не стоят, помимо этого, можно сразу показать, что называется, товар лицом: во всей красе показать себя, используя для этого свои лучшие фото. Однако и знакомство через Интернет имеет свои особенности. Если вы все еще не нашли спутницу жизни, то вам стоит прислушаться к рекомендациям, предоставленным вашему вниманию, и необузданная любовь попадется в ваши сети очень скоро. Прежде всего, для самого себя необходимо выяснить, какие цели вы ставите перед собой, знакомясь посредством Интернета.
Если цель – серьезные отношения.
Фото. Конечно, лучше всего будет, если на фото не будет вашего полуобнаженного тела на пляже и строгие снимки за компьютером на рабочем месте тоже вставлять не стоит. Самая грамотная фотография для знакомства с "серьезными намерениями" та, на которой вы находитесь в тихой, уютной домашней обстановке, в любимом удобном кресле, с мурчащим котом на коленях. Или просто ваше спокойное, загадочно улыбающееся лицо.
Текст. Ну, естественно, не стоит писать: "девчонки, я вас люблю!" или "я ищу именно тебя, так как моя жизнь – это постоянная работа без радостей". Та единственная вряд ли откликнется на призыв жигало или безнадежного трудоголика. Работа – это хорошо, однако и о радостях жизни, о веселье тоже забывать  не стоит. Конечно, если вы не хотите, чтобы получив все жизненные блага от супруга, который вечно пропадает на работе, ваша избранница не нашла кого-то более жизнерадостного на стороне.
Крючки. Здесь, естественно, все зависит от того, на какую женщину они будут забрасываться. Настраивайте ее на свою волну некоторыми фразами типа: "Любимую я с радостью увезу в Париж прогуляться по елисейским полям", либо: "Я мечтаю о шумной, весёлой семье и трёх карапузах". Или допустим вот так: "Не представляю свою жизнь без походов и приключений". Крючки необходимы для того, дабы сразу дать понять слабому полу, чем может быть наполнена ее жизнь рядом с таким активным человеком как вы. Ежели вам хотелось бы встретить страстную меломанку, не стоит писать застенчивое "Люблю музыку". Лучше использовать вместо этого формулировку: "Мерлин Менсон дьявольски интересен", либо "Меня пустил в дрожь последний альбом Селен Дион".
Если ваша цель – флирт и непродолжительный роман со всеми вытекающими обстоятельствами.
Фото. Универсальный вариант - ваш обнаженный торс, конечно, если есть на что посмотреть и чем полюбоваться. За рулем автомобиля тоже производит неплохой эффект. Нет автомобиля? Тогда соблазните ее большим букетом цветов у вас в руках и широкой улыбкой. В общем, дайте ей понять, что вы веселый, немного шабутной, чуть-чуть легкомысленный, милый, не стремящийся навязать ей свои недостатки, способный предоставить хотя бы две-три недели приятного времяпровождения.
Текст. Не стоит особо вдаваться в тайны вашей личности. Лёгкий флирт и есть лёгкий флирт. Расположите её именно на то, что роман будет недолгим, но исключительно интересным. Не стоит честно и открыто заявлять: "Мне нужна девушка для интимных встреч". Даже если женщина сама хочет найти по Интернету только секс и ничего личного, ей, однозначно, не понравится то, что ее будут воспринимать просто как объект платонического влечения. Для любой женщины главное определенные эмоциональные отношения, просто у каждой это проявляется в разной степени, так что давайте вспомним Дона Жуана Де Марко. Он любил каждую женщину, которой дарил удовлетворение. Ей вовсе не обязательно знать о том, что вы просто её хотите.
Крючки. В дело могут вступить и обещания "Романтических вечеров на закате" и "Кофе в постель по утрам". Главное, запомните, что женщина со временем простит вам честное признание того, что вам нужна представительница слабой половины просто для "Встреч без взаимных обязательств", если вы при этом будете вести себя как влюбленный и странствующий рыцарь. Если же вы наобещаете ей "Золотые горы в долине любви", а вместо этогобросите её после одной ночи, вероломно и лицемерно сказав на прощанье "Я позвоню…", то не рассчитывайте на дальнейшее хорошее отношение к себе.

Удачных знакомств!

Всё интересное на тему "Знакомства", статьи о знакомствах читайте на сайте "Центр знакомств".

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера