для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Международные знакомства - безопасность

к обложке

 



Международные знакомства - техника безопасности


Выйти замуж за иностранца — разве это не мечта многих девушек? И когда этот самый иностранец после знакомства на сайте начинает писать электронные письма и смс-ки, звонить по скайпу и телефону — голова отказывается думать, всем управляют эмоции. Но! Но это опасно. Не все иностранцы одинаково полезны;-)

Наверное, вы слышали сотни каких-то страшно нелепых историй про международные знакомства: мол, пригласил к себе, взял в рабство, а потом рыбам скормил. На самом деле в таких рассказах правды не больше, чем в историях очевидцев НЛО. Иностранные мужчины ничем не хуже, а то и лучше наших, единственное — все девушки почему-то теряют голову, забывают об элементарной безопасности. Но мы напомним!

Мужчина быстр как ракета

Если вы хотите испробовать международные знакомства на вкус — пробуйте. Это интересно, необычно, и может превратиться в настоящую историю любви со счастливым концом. Но не теряйте головы. Если вам сегодня пишет мужчина из другой страны, а завтра уже признается, что не видел никогда таких прекрасных женщин, а послезавтра рассказывает о любви до гроба — не верьте. Посудите сами: что такого в них необычного, что 3-и дня и уже любит? Скорее всего, это обманщик и аферист. Вот таких нужно избегать, чтобы международные знакомства не оставили привкус сожаления на губах.

Любой нормальный человек сначала просто общается, потом у него могут возникнуть какие-то симпатии к собеседнику, а уже по истечении какого-то длительного времени он может и влюбиться. Но не через три-то дня. Девушки, запомните — чем быстрее принц из далекой страны скажет «я тебя люблю», тем меньше ему нужно верить.

Но если ваш мужчина ведет себя адекватно: не признается в любви через пару дней после знакомства, не предлагает выйти замуж через месяц — это может быть он — мужчина мечты. Не упустите!

Он зовет к себе

Вроде бы взаимная симпатия, хочется увидеться, и вот — он зовет к себе.

— Отлично, надо ехать. Ведь международные знакомства и созданы ради этого! — воскликнут многие и будут неправы. Ехать не надо. Если вы хотите очень увидеть друг-друга, то пусть мужчина приезжает к вам. На своей территории вы будете в безопасности, а это важно.

Частенько международные знакомства с последующим вылетом в другую страну заканчиваются для девушек не очень удачно: не зная всех законов, без близких и знакомых в чужой стране тяжело чисто психологически как минимум. А добавляют «радости» сами мужчины: один может пообещать содержать вас по прибытию, а сам станет нахлебником; другой окажется женатым, но «забывчивым», третий того хуже — заставлять заниматься сексом.

Повторимся: главное — это внимательность. Во всех странах есть хорошие мужчины, но они не приглашают к себе девушку в первый же месяц знакомства, не обещают золотые и бриллиантовые горы. Нужно просто быть осторожной, не соглашаться на встречу на его территории, особенно, если это первая встреча между вами. В противном случае так замечательно начинавшиеся международные знакомства могут завершиться печально.

Он в процессе развода

Иногда международные знакомства могут здорово поднять настроение. Если ваш иностранный кавалер говорит, что в процессе развода — можете смело начинать с ним игру. Напридумывайте неудобных вопросов, ответы на которые обязательно его раскроют. Такие бедные-несчастные разводящиеся на самом деле женаты, но имеют страсть приглашать в гости. В гости ехать не надо, это мы уже решили выше, но вот попросить продемонстрировать документы о разводе не помешает. В 99% мужчина пропадет, а вы посмеетесь, получив новый неоценимый опыт.

Он приехал и пытается жить за ваш счет

Международные знакомства подарили вам мужчину мечты? Вот он уже летит к вам на крыльях любви? Ах, не теряйте голову, мы просим вас. Посмотрите, как он будет вести себя в гостях. Допускаем, что перелет в другую страну, да постоянное проживание может ударить по его кошельку, но! Но мужчина должен платить за себя сам! Как минимум. Если будет платить еще и за вас — радуйтесь. А вот если у него внезапно закончились деньги, или карточку заблокировали, или потерял он все до копейки — смело прекращайте общение. Такие люди аферисты, привыкшие жить за чужой счет. Не тратьте время. Международные знакомства подарят вам еще много мужчин, мы уверены.

Но все же они хорошие!

Мы перечислили не самые радужные перспективы, которые могут подарить международные знакомства. Но это лишь самый негатив, а ведь есть много чего прекрасного и хорошего: на самом деле очень много женщин находит свое счастье в другой стране. Очень много красивых, умных, обеспеченных и желающих полюбить прекрасную женщину мужчин существует. Они не аферисты, мошенники и извращенцы. Они будущие отцы, мужья, любимые. И они ждут свою половинку.

Единственное, мы повторимся — международные знакомства требуют холодный ум, рассудительность, и не поддаваться эмоциям. Тогда вы не попадетесь на крючок мошенников, а сможете найти действительно хорошего человека, с которым можно связать свою судьбу.

Кстати, если Вас интересует тема международных знакомств, рекомендуем почитать свежую статью про сайты для знакомств с иностранцами. Надеемся информация пригодится. :).



статьи о знакомствах >> лучшие статьи о знакомствах

Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера