для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Обзор сайта lubovniki

к обложке

Нас с детства приучали, что все сказки заканчиваются свадьбой главных героев. Потому что дальше все понятно. Сказка заканчивается и начинается жизнь. Это правда. Но только наполовину.

Однажды я, милая дама слегка за тридцать, поняла, что мне надоел мой тоскливый быт с опостылевшим мужем, проблемными детьми и бестолковой свекровью. У женщин именно в этом возрасте наступает пик сексуальной активности, а я тут прозябаю под кастрюлями-тарелками.

А мне всегда хотелось чего-то увлекательного и волнующего в жизни. Например, совершить адюльтер. Это французское слово уже толкает на подвиги. От более просвещенных подруг была наслышана о том, что в Интернете есть все: от кастрюли для блинов до эротических магазинов.

Поэтому и решила я поискать единомышленников с такими же безумными фантазиями в сети. Как ни странно, я их нашла. Случайно наткнулась на один замечательный сайт - http://lubovniki.net/. Это сайт тайных знакомств. Именно с тайны начинается весь эпатаж.

Я поняла, что именно здесь смогу найти все, что мне нужно и даже больше. Это оказалось настолько познавательно и увлекательно, а главное, все тайно… В этом главное достоинство этого сайта. Никто и никогда не узнает, что именно вы скрываетесь под ником «Страстная кошечка» или «Горячий Казанова». И что самое приятное – люди, с которыми общаешься  - не только интересные разносторонние личности. Они – реальные и знакомство с ними можно продолжить уже вне бесед в Интернете, если, конечно, вы этого захотите.

Сотни людей, жизнь которых с виду кажется обычной, проводят дни и ночи на http://lubovniki.net/, там они раскрепощаются настолько, что их не узнать. Когда я спросила у своего нового знакомого с сайта http://lubovniki.net/, Анатолия, кто он по специальности, то ответ меня огорошил. Он оказался студентом третьего курса исторического факультета. Что ж, думаю, наша с ним история будет очень увлекательной. Тем более, что на данном сайте есть услуга видео-чата. Стоит только слегка приглушить свет в комнате, и он не догадается, сколько мне на самом деле, а я вновь смогу почувствовать себя юной и желанной.

В процессе общения я смогла познакомиться и с другими интересными людьми. Мы разговаривали не только о сексе, хотя что скрывать… и о нем тоже… http://lubovniki.net/ тем и хорошо, что здесь вы ищите себе партнеров, близких вам по духу или по эротическим фантазиям. Например, на сайте есть раздел «знакомства с замужними/женатыми». Тут могут общаться такие же уставшие от семейно жизни люди, как я.

А вот те, кто хочет найти партнера на одну ночь может общаться в разделе «секс на один/два раза». Я даже немного удивилась, узнав, что на http://lubovniki.net/ общаются транссексуалы, а также любители свинга и нетрадиционного секса.

Недавно мои новые знакомы с этого интернет-ресурса приглашали меня на вечеринку с логическим завершением – близкое знакомство всех со всеми. Иными словами - групповой секс. Но я пока еще думаю. Наверное, стоит начать со свинга. Моя подруга тоже сидит на сайте http://lubovniki.net/ и, похоже, делает успехи, в разделе «групповой секс» она очень и очень популярна, поклонников у нее уже столько, что можно открывать мужской гарем.

Кстати, другая моя подруга на http://lubovniki.net/ тоже нашла себе любовника. Это с виду импозантный 50-летний мужчина в самом расцвете сил, но… вы не поверите! Он оказался заядлым любителем секса, причем регулярного секса. Где она его нашла? Естественно в разделе сайта «регулярный секс». Кстати, этой же подруге я решила подарить на день рождения очаровательные меховые наручники. Оказалось, что такие у нее есть, да и множество других игрушек из Sex - shop ’ a http://lubovniki.net/.

Ну а как же герой моего романа, по имени Анатолий?.. Наверное, сначала я попрошу его привести в гости пару своих одногруппников, секс втроем - это все-таки пока еще не групповой, но не менее увлекателен, чем свинг. Как оказалось, на http://lubovniki.net/ у них полфакультета сидит.

Кстати, моя сотрудница, на вид - синий чулок и «библиотечная крыса» - тоже на этом сайте. Вы представляете, она там нашла любовь. Нет, я, конечно, понимаю, что все возможно. Сериал о Кате Пушкарёвой смотрела вся страна, но почему-то мне казалось, что на http://lubovniki.net/ общаются люди - с целью разнообразить свой скучный быт, от которого не деться. А то, что создатели сулят «романтические отношения», так я думала - это просто для отвода глаз. Ничего подобного. Моя сотрудница словно помолодела на несколько лет. Кстати, по секрету она мне рассказала, что наш коллега, начальник отдела, общается все на том же http://lubovniki.net/ под ником «Бог Секса». Так что и мужчины находят себе спутниц для эротических игр благодаря этому ресурсу.

Ну, а я продолжаю свою двойную игру. И меня все устраивает. Я открыла для себя новый мир непознанного. Мне уже не нужны походы в рестораны или кино с мужем, ведь совсем близко на http://lubovniki.net/ меня ждут куда более экзотические развлечения…
все статьи все обзоры Читать дальше »


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!