для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомства в интернете - зачем это надо

к обложке

 



Итак - грамотная работа с женской анкетой. Эта статья призвана сделать работу с анкетами максимально эффективной - в смысле результата. А результатом будет то, что на послание владелице анкеты придет ответ. В частности если написать сотне девиц шаблонную фразу, ну может даже целый абзац - то это в общем случае даст гораздо меньший эффект, нежели чем написать за то же время 10 посланий, но грамотно.

Итак. Этап первый - нужно определиться зачем вообще ищется девушка. Мы рассматриваем наиболее распространенный и естественный случай - чтобы пойти на свидание в реальности с перспективой более близких отношений в дальнейшем. Это уже зависит именно от реальности - но чтобы до нее, до реальности добраться - придется приложить некоторые усилия.

Итак. Во-первых - простой и естественный фильтр по городу. Если хотите перевести общение в реал. Если просто пообщаться с перспективой съездить в гости - то этот пункт можно пропустить, остальные точно также актуальны.

Далее. Обратите внимание на фотографию. Во-первых - лучше если их, фотографий, несколько. Если одна - то это относительно странный признак, следует относиться более внимательно чем даже к анкетам с отстутствующими фотографиями. Там уже следует эти фотографии получить в процессе личного общения.

Так вот. Если фотография одна, да еще и сделана профессионально - цвет там падает идеально, ракурс очень хороший - то велика вероятность, что фотографию делал профессионал. А поскольку профессионалы в общем случае своим исскуством зарабатывают - то велика вероятность, что и снимали профессионалку. Какая-нибудь относительно неизвестная модель, или еще что-то подобное. Особенно если изображенная на фотографии девица более-менее не совсем одета.

Ну и как неизбежный вывод - очень высокая вероятность того, что познакомиться с той, кто запечатлен на фотографии Вам не удастся. :) А удастся повеселить каких-нибудь шутников. Или извращенцев.

Впрочем эта рекомендация не является абсолютной - на сайтах знакомств вполне себе присутствуют иногда девушки из модельного ряда, и фотографии у них вполне профессиональные. Но как правило не в единственном экземпляре - да и выслать еще парочку они вполне могут.

Далее. Метрические данные - вещь относительная, хотя внимания, безусловно, заслуживают. Но в этом плане лучше ориентироваться на фотографии, все-таки. Ибо убавить пару килограммов, прибавить пару сантиметров к объему - это в порядке вещей, однако когда счет прибавлений идет на десятки - может оказаться мрачно.

А вот что стоит посмотреть очень внимательно - так это хобби и увлечения. Ну и прочие "разное". Во-первых, можно будет сразу отфильтровать тех, кто определенно не подойдет - ну не всем все-таки подходят девушки, которые увлекаются альпинизмом. А кому-то не подходят домоседки, так и не надо доставать несчастных предложениями смотаться в т-а-акой клуб.

Также стоит оценить общий стиль заполнения анкеты. Ну очень мало девушек будет писать в своих данных сексуальные пристрастия с подробностями и сексуальные фантазии с особым цинизмом. Это скорее признак приколиста или извращенца. Впрочем такое достаточно редко пропускается модераторами - но иногда бывает.

Грамматические и синтаксические ошибки также являются тревожным сигналом. Нормальная девушка себя должна ценить, и как минимум не очень хотеть выглядеть глупенькой. А вот то, что обозначается поэтическим термином "малолетки"... Кроме прочего "за совращение малолетних" - это вовсе не тост, а самая натуральная статья УК.

Ну и главное. Помните - девушка, которая оставляет анкету на сайте знакомств ожидает прежде всего посланий от более-менее близкого ей по духу и увлечениям человека. И из анкеты можно сообразить - какой именно человек ей более-менее близок по духу. Так что изучайте внимательно анкеты понравившихся девушек - тем больше шансов, что знакомство перерастет в реальное.

Удачных знакомств!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера