для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Женская анкета на сайте знакомств -
как извлечь из нее максимум пользы

к обложке

 



Существует забавное мнение, что на сайтах знакомств знакомятся исключительно неудачники, у которых не хватает толку знакомиться в реале. Притом найти на этих сайтах приличную девушку решительно невозможно - сплошь страшные да старые. Мнение такое есть.

Однако в реальности это утверждение относится к разряду выражений типа "принцессы не пукают". Естественно определенный процент есть - как впрочем и везде. Однако жизнь - штука интересная. И в жизни приличные девушки нередко ходят на работу. А в наше время работа - это все-таки не конвейер, от которого нельзя отойти ни на секунду. Работа - это нередко сидение за монитором компьютера, подключенного к Интернету. И в перерывах между печатанием отчетов, сведением баллансов, ведением деловой переписки и, в конце концов, приготовлением чаев и кофеев высокому начальству всегда есть время, которое особенно девать и некуда. И проводится это время нередко на тех самых сайтах знакомств.

И как полагаете, молодые люди, почему они проводят время именно на сайтах знакомств, а не, к примеру, обсуждают последние новинки гламурных калькуляторов на форуме Космополитена? Правильно. Потому, что в принципе они совсем не против с кем-нибудь познакомиться.

При этом не совсем здоровых персонажей, которые предпочитают виртуальное общение реальному не так уж и много, на самом деле. Абсолютное большинство девушек, разместивших свои анкеты на сайтах знакомств, расчитывают именно на реальное знакомство.

Кстати об анкетах. Именно это замечательное явление является несомненным плюсом сайтов знакомств. Ибо сразу можно составить хотя бы примерное представление о потенциальном объекте приложения усилий. А значит грамотно эти усилия приложить.

Заполненные поля типа "хобби, интересы, увлечения" - это же просто кладезь полезнейшей информации. Даже то, что можно найти девушку со схожими увлечениями - это совершенно коллосальнейший плюс знакомств на соответствующих сайтах.

Конечно есть существенный минус. Прелестная голубоглазая блондинка с точеной фигуркой и обожающая танцы и походы за город в реальности может оказаться группой подростков, которые сделали ее специально с целью поржать над соискателями ее благосклонности. Или вообще персонажем нестандартной ориентации. Или толстой рыжей теткой. Вариантов масса :) Впрочем девушка, с которой вы знакомитесь на улице может оказаться профессиональной динамщицей или убежденной лесбиянкой, правильно? А то и просто дурой - один из самых мрачных вариантов на мой взгляд.

Впрочем на сайтах знакомств в общем случае имеется высшая сила в лице разного рода модераторов, которые такие случаи отслеживают и удаляют. Хотя шанс нарваться есть, так что аккуратность не повредит.

Аккуратность, кстати, можно проявить как раз во время начального общения. Понятно, что если писать всем подряд "завтра в 17 за углом на площади", то ответ получить проблематично. Точнее не ответ - найдутся и те кто пошлют гораздо дальше, чем за угол, согласие получить проблематично. Как впрочем и если на улице подскакивать ко всем девушкам мимо идущим с заманчивым предложением пойти послушать музыку.

Таким образом на первом этапе чисто виртуальное общение будет присутствовать. И вот как раз во время этого самого чисто виртуального общения и будет возможность составить примерное представление - и автоматически отпадут прикалывающиеся подростки, не вполне натуральные дядьки, малолетки и прочие нежелательные элементы.

Ну и напоследок - сайтов знакомств в интернете много. Есть такие, где счет участников идет на миллионы, а постоянно в онлайне находятся тысячи и десятки тысяч участников. В смысле - не постоянно круглыми сутками висят в онлайне, в смысле кто-то приходит, кто-то уходит. Там громадный выбор. Только и затеряться там легче легкого :)

Есть сайты поменьше - или молодые и еще не обросшие кучей посетителей, или просто придерживающиеся определенных политик - к примеру с абонентской платой. Там выбор поменьше - но зато и выделиться из общей массы проще. А лучше всего попробовать везде - где-нибудь да понравится :)


статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах

Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера