для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Анкета молодого человека глазами девушки

к обложке

 



Самый распространенный способ найти свою половинку в Интернете – это сайты знакомств. И самым ответственным мероприятием здесь является заполнение анкеты. Проявить все свои лучшие качества, оригинальность, но при этом не скатиться до пошлости и банального бахвальства не так-то просто. Именно поэтому многие анкеты сразу же закрываются. И лишь самые удачные добавляются в закладки. По каким же критериям девушки оценивают анкеты молодых людей. Во-первых, анкета должна быть необычной, выделяться среди массы других. Ведь по запросу девушке предоставляется несколько десятков анкет, в которых заурядная анкета запросто потеряется.

Самая первая информация о вас является самой важной. Именно по первым строчкам девушка определяет, будет она продолжать читать и знакомиться с вами или нет. Постарайтесь сделать эти несколько первых строк запоминающимися и яркими.

Большое количество текста обычно отталкивает. Довольно скучно читать подробности всей вашей биографии. Но и слишком короткая анкета тоже не очень хорошо – девушка просто не обратит на нее внимания. Постарайтесь найти золотую середину.

Вряд ли кому-то понравится анкета, в которой молодой человек описывает все свои жизненные неурядицы, которые и вынудили его обратиться за знакомством в этот сайт. Ведь девушки обычно или ищут партнера для развлечений, или надежного друга, на которого можно положиться. Но в обоих случаях нытик, жалующийся на перипетии личной жизни, не тот кандидат, который сможет привлечь внимание. Постарайтесь сделать упор на свою надежность, силу, успех и безопасность. Девушки любят сильных мужчин, на которых можно опереться.

Многие молодые люди, заполняя анкету, искажают личные данные, приписывая себе невесть какие достоинства. Порой это доходит до смешного. Но, посмеявшись, девушка закрывает окошко с такой анкетой. Не стоит врать – это главное правило.

Не самым главным фактором, но и отнюдь не самым последним является грамотность. Если представить на выбор две анкеты, одна из которых будет написана простым, но грамотным языком, а вторая – витиевато, но с ошибкой на ошибке, девушка выберет первую. Потому что грамотная речь – это всегда приятно.

Анкеты без фотографии обычно даже и не просматриваются, поэтому стоит озаботиться выбором подходящего фото. Какие же снимки сразу же отталкивают от себя вашу потенциальную половинку? Это фото, демонстрирующие вас вместе с вашими родителями, бабушками, дедушками, детьми и пр. сожителями; фото плохого качества, с паспорта или пропуска в бассейн, искаженные фотошопом, сделанные с руки или с отражения в зеркале; фото в обнимку с машиной, детские фотографии, ну и, конечно же, фотографии актеров. А вот хорошее качественное цифровое фото, сделанное вашими друзьями или профессиональным фотографом будет как нельзя кстати.

Описывая свою внешность, будьте достоверны. Когда под описанием «голубоглазый блондин 2 м роста» стоит фотография серенького задохлика, то анкета сразу же закрывается. Попробуйте преподнести себя необычно, покажите индивидуальность и необычность своей внешности.

Очень часто молодые люди пишут анкеты в бравурно-матерном стиле, видимо, подразумевая свою мужественность и силу. Однако большинство девушек не оценит такую манеру письма и пройдет мимо. Зато легкий непринужденный юмор привлечет внимание и расположит к себе. С людьми умеющими шутить всегда легче и приятнее общаться.

Неплохо указать материальное положение и наличие собственной жилплощади. Девушка гораздо охотнее пойдет на контакт с мужчиной обеспеченным и не стесненным в средствах. Такие анкеты будут иметь приоритет перед теми, в которых ваше финансовое положение не указано.

Анкеты, в которых не говорится о цели знакомствах, обычно оставляют напоследок. Не очень понятно, каким образом вести себя с таким человеком – ведь разным целям соответствует различное поведение. Банальность в описании своих качеств сразу же отталкивает ищущих знакомства девушек. «Добрый, отзывчивый, красивый» парень сильно проигрывает в сравнении с «веселым, честным молодым человеком, желающим обрести свободу, найдя свою вторую половинку». Попытайтесь быть оригинальным и показать не только хорошие качества, но и недостатки. Все мы люди и описание идеального мужчины невольно наводит на мысли о том, что что-то здесь нечисто.

Если вы описываете девушку своей мечты, постарайтесь сделать это так, чтобы соискательница увидела в романтичном или страстном образе именно себя и понравилась себе в таком своеобразном зеркале. Девушкам приятно, когда их ценят и превозносят, даже вот так, заочно. Но такие требования, как «стройная, с красивым лицом, длинными ногами» обычно наводят на сравнения с племенной кобылкой, поэтому не стоит увлекаться физиологическими подробностями. Уделите внимание душе.

В анкете нужно постараться сделать акцент не на том, что хотите вы, а на том, что вы можете дать. Люди гораздо охотнее пойдут на контакт с человеком, готовым что-то предложить.

Девушка обратит внимание на анкету, в которой указаны увлечения потенциального партнера. Не бойтесь рассказать о своих хобби. Их необычность только повысит ваши шансы найти подругу.

Девушки – существа самолюбивые и не позволят себе написать молодому человеку, который им понравился только по фотографии. Если к фото не прилагается оригинального и правдивого рассказа о себе, то вам придется долго ждать, пока кто-нибудь из прекрасных дам обратит внимание на вашу анкету.



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера