для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Как заполнить анкету на сайте знакомств
- будьте честными!

к обложке

 



Итак, решились завести знакомство в Интернете? Если театр начинается с вешалки, то знакомства на соответсвующих сайтах - с анкеты. Причем со своей - можно, конечно, просматривать чужие и писать понравившимся, однако захотят ли они общаться с человеком, который даже не удосужился немного написать о себе? Это уже вопрос. Опять же, всегда интересно самому получать послания с предложениями познакомиться и пообщаться.

В общем анкета - дело нужное и в высшей степени важное. Здесь мы дадим несколько советов начинающим - о том как правильно заполнить анкету, чтобы эффект был если не максимальным - то хотя бы неотрицательным :)

Кстати, здесь и далее предполагается, что Вы посетили сайт знакомств не с целью поржать и поприкалываться - а с целью именно познакомиться, причем имеете планы по продолжению этого знакомства в более-менее реальной обстановке. Может речь и не о замужестве/женитьбе, но по крайней мере свидание в реале предполагается.

Исходя из этого неизбежно важным фактором является чествность в анкете. Не нужно сильно врать насчет явно читаемых факторов - веса, роста, социального положения, цвета волос и т.д. Естественно на пропорции Анжелины Джоли или какого-нибудь Бреда Питта поведется больше людей. Однако естественное, и как правило единственное чувство, которое испытывает человек, когда видит что ему явно и беззастенчиво соврали - это раздражение. И перспективы развития отношений становятся даже не минимальными - а просто таки отрицательными. Посему - не врите. Будьте честны, говоря о себе - это пойдет только на пользу.

Не бойтесь выделяться. Есть в большинстве людей такая склонность - не выделяться. Так вот, в интернете это абсолютно неприемлимо. Вас просто никто не заметит. Увлекаетесь Достоевским, играете джаз, собираете марки или резиновых тараканов, ищете следы пребывания на Земле инопланетян, пытаетесь обучить рыбок понимать человеческую речь - пишите об этом. Во-первых это выделит именно Вас из массы других анкет. Во-вторых - поверьте, Вы не одиноки в своих увлечениях. И есть хороший шанс найти человека, который интересуется тем же самым. Так что пишите о себе как можно больше и подробнее.

Однако не переусердствуйте. Старайтесь описать себя не только полно - но и точно. И свои требования к потенциальным знакомым тоже. Максимально точно - в конце концов если Вы увлекаетесь буддизмом - то именно буддизмом Вы и увлекаетесь, а не религиями Востока - зачем Вам домогательства кришнаитов и прочих шаолиней? Так что точность и конкретика - это именно то, о чем всегда стоит помнить при заполнении анкеты.

И еще. Старайтесь описать именно себя, такого какой/какая Вы есть, не пытайтесь описывать некого персонажа, которым Вы, например, планируете стать. Можете написать именно что планируете. Или описать некий идеал, который по Вашему мнению должен понравиться именно тому представителю противоположного пола, которого Вы хотите заполучить. В большинстве случаев не понравится, точнее понравится - но прямо противоположному. Помните, "Так я пришел сказать чтобы ты на меня не расчитывала!"

Вообще, если подвести, так сказать, черту под всеми советами, то самое главное при поиске серьезного, с более-менее реальными последствиями знакомства в Интернете - это честность. Честность при описании себя. Честность при описании требований к партнеру. Это неизбежно будет оценено.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера