для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

техника безопасности

к обложке

 



Найти вторую половинку заветная мечта большинства людей. Женщины, конечно говорят о своей личной жизни чаще, но мужчины, хотя и более молчаливы, найти спутницу жизни хотят не меньше.


С появлением сети Интернет познакомится с интересным человеком противоположного пола стало намного проще. Правда в виртуальных знакомствах есть и свои «подводные камни».
Множество анкет с симпатичными фотографиями, конечно радуют глаз, но не стоит забывать проглядеть и информацию в анкете, где человек указывает свои интересы и хобби. Так же, в анкетах указывается информация о вредных привычках, например, если вы против курения, стоит посмотреть, не курит ли заинтересовавший вас пользователь. Посмотрев анкету уже можно и написать сообщение, с предложением «поболтать». 


Пользователи сервисов интернет знакомств, обычно не любят банальные сообщения, так как за время пользования ресурсом прочитали сотни однотипных текстов из серии «Привет! Как дела?». Оригинальное сообщение несомненно привлечет внимание, а его автор запомнится. Довольно популярно короткое сообщение-резюме в 3-4 предложения, в котором пользователь кратко рассказывает о себе, что он хочет от виртуального знакомства и почему его заинтересовала именно эта анкета. 


Перед реальной встречей стоит некоторое время просто поболтать в интернете, познакомится поближе. Некоторые курящие девушки не указывают в анкете эту вредную привычку, но в личной переписки можно выяснить этот вопрос и многие другие. К сожалению, на сервисах-интернет знакомств есть и неприятные люди, а кроме того мошенники, в принципе как и в обычной жизни. Правда «раскусить» их не так сложно, если назначить первую встречу в месте, где всегда много людей, например, в кафе. Мошенники обычно ищут «наивных» пользователей, и как ни странно находят. Обычно они просят деньги под вымышленном предлогом, пытаясь завоевать доверие тем, что выглядят довольно престижно, заподозрить состоятельного человека в мошенничестве сложно. Способ поберечься всего один — просто не давайте деньги, даже если Вам кажется, что человек выглядит презентабельно. Те, кто хотел бы стать спонсором или, наоборот, спонсированым, легко отличить, опять же, просмотрев предварительно анкету, в которой указывается этот пункт отношений.


Так же не стоит предоставлять незнакомым, пусть и интересным пользователям свою частную информацию, максимум, что Вы можете предоставить перед первой встречей — номер мобильного телефона.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера