для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

женский форум

к обложке

 



Как правило, мужчины любят рассуждать о женском коварстве. Что ж, наедине с собой не будем делать невинный вид и все отрицать. Нам действительно нет равных в искусстве тонкой интриги и дипломатии, тем более, когда нам необходимо избавиться от соперницы.

Как часто женский форум публикует, увы, невыдуманные, житейские истории о подругах-«разлучницах». Гнев, боль, отчаяние женщин, которые узнают, что их дважды предали – эти эмоции сквозят в каждой строчке. Никто не застрахован от такой ситуации, однако из нее можно выти с достоинством. А как это сделать? Прочитайте советы тех, кто заходит на женский форум.

Прежде всего, такой ситуации можно избежать. Конечно, не стоит ожидать подлости от каждой подруги, но нужно лишний раз подумать, а кого из своего окружения вы действительно можете считать своим другом? Не приятельницей – их может быть великое множество, а настоящей «сестрой по духу»? Таких, как правило, немного, одна или две и с ними можно обсудить все. Безусловно, остальным не стоит доверять подробности о своей жизни, но и с подругами откровенничать можно далеко не на все темы. Например, пусть ваша интимная жизнь остается для них секретом. Если у вас есть проблемы в этой сфере – обратитесь к специалисту или загляните, чтобы обсудить их, на женский форум об отношениях (здесь все истории анонимны).

Если ваша подруга не замужем или разведена, то не создавайте опасных ситуаций. Лучше встречаться с ней на нейтральной территории инее оставлять «без присмотра». Не стоит также хвастаться мужем, рассказывать излишних подробностей о его внимательности и заботливости – дух соперничества силен в любой женщине. Почитайте женский форум об отношениях – сколько горьких историй является тому доказательством.

Но что делать, если предательство все же случилось? Прежде всего, не паниковать. Увы, ситуация распространенная и вполне житейская, так что не стоит впадать в депрессию. Подумайте о том, как отомстить подруге и сопернице, а женский форум об отношениях подскажет вам достойный способ.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера