для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

ошибки при знакомствах

к обложке

 



Многие люди сегодня предпочитают находить друзей и любовников в Интернете. Это можно делать разными способами – например, зарегистрироваться в icq, и при помощи поиска, который имеется в этой программе, находить пользователей обоих полов, любого возраста и любой национальности. Но особенно популярно сегодня знакомиться на специальных сайтах знакомств. Многие женщины, которые регистрируются на этих сайтах, жалуются на то, что их профили редко просматривают или им вообще не везет со знакомствами. Чаще всего причина этого кроется в ошибках, допускаемых большим количеством представительниц прекрасного пола, их мы и рассмотрим.

Итак, если вы в очередной раз зашли в программу ICQ, чтобы попробовать найти интересного мужчину и познакомиться с ним, но увидели на экране надпись «icq is no longer supported», то знайте, что пред вами открывается два пути: либо скачать новую версию клиента ICQ, либо попытать счастья на каком-либо сайте знакомств. Выбрав второе, вам нужно будет сначала зарегистрироваться – то есть, создать свой профиль на сайте. В профиле обязательно должна быть одна или несколько ваших фотографий, информация о вас (возраст, вес, рост, увлечения и т.д.). Выбирать фотографии для загрузки следует свежие, лучше, если они будут разными и интересными. Постарайтесь, чтобы это не были снимки разных лет и периодов вашей жизни, потому что на одном вы можете кому-то показаться привлекательной, а на другом вас вообще не узнают.

Заполняя анкету на сайте знакомств, ни в коем случае не начинайте с негативной информации, потому что это сразу отталкивает большинство людей. Лучше будет, если вы сделаете акцент на своих положительных качествах. Очень важно и не приукрашивать себя. Люди просто не поверят вам, ведь не может же быть такого, чтобы в Интернете, на сайте знакомств собрались все «самые обаятельные, привлекательные, стройные, добрые и умные» девушки. Даже если у вас неидеальная фигура или нет высшего образования, то это совсем не значит, что вы не сможете познакомиться. Поэтому уважайте себя и свою внешность, а также и тех, с кем общаетесь по Интернету, тем более что рано или поздно ваш обман все равно будет раскрыт.

Что касается вашего профиля на сайте знакомств, то постарайтесь, чтобы он не состоял из длинной вереницы слов. Пусть он будет кратким и приятным. Длинные описания мужчинам читать неинтересно, уж поверьте. Помимо этого, не стоит быть особо притязательной. Не нужно писать в своем профиле в развернутом виде о том, каким бы вы хотели видеть своего избранника, лучше напишите побольше о себе, о своих позитивных сторонах души. В противном случае вы просто ограничиваете свой выбор, ведь здесь главное – чтобы как можно больше мужчин откликнулись на вашу анкету, а уж из них всех вы сможете выбрать того, кто действительно вам подходит.

Очень важно не заявлять о финансовых претензиях  к мужчинам (кроме тех случаев, когда вы действительно заинтересованы именно в спонсоре). Это значит, что не нужно ставить галочки напротив вариантов «Ищу состоятельного мужчину» или «Ищу спонсора». Кстати говоря, именно такие сообщения и отпугивают иностранцев, которые желают познакомиться с серьезными намерениями.

И последнее: никогда не говорите с мужчиной, с которым познакомились, о будущих детях. Дело в том, что мужчины сторонятся тех женщин, у которых главная мечта жизни – завести детей.

 

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера