для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Онлайн игры

к обложке

Троецарствие
По мотивам произведений Юрия Никитина. Игровая вселенная - соответствующая, соответствующая его произведениям :). Причем достаточно точно, любителям понравится. Общая интринга состоит в конфликте двух государств - одни маги, другие воины. Ну и все что обычно - квесты, прокачка, спеллы-чкиллы, вещи. На границах постоянная война.
Регистрация

 

------------------------------------------------

Самые популярные онлайн игры, все в одном месте

 

Игрушки от GameBoss - не большие, не онлайновые - но интересные

Рекомендации от администрации - касаемо других игрушек

Perfect World
Фэнтези. Со всеми соответствующими атрибутами - магия, артефакты, весьма обширный мир. Игрок в этом мире может не только ходить или, скажем, ездить, но и летать. Еще можно ухаживать за барышнями и дарить им цветы, которые даже не в смысле артефакты. Забавная игрушка, и нарисовано красиво.
Регистрация

Легенда: Наследие Драконов
Две расы - магмары и люди - борются за право остаться в живых. Особенность "Легенды" - уникальная система боя: все движения персонажа анимированы, и во время боя игрок может видеть результат своих действий. Вы не найдете ничего подобного в других браузерных MMORPG. Одежда и оружие персонажа отображаются не только в окне "Информация о персонаже", но и непосредственно во время боя.
Регистрация

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!

1  2