для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

История о том, как важно быть собой.

к обложке

 



«Возможно, сейчас ваш избранник тоже заполняет анкету…» - гласила надпись на экране монитора. Девушки посмеялись и прошлись по списку молодых людей, который выдал поисковик.

- Ничего интересного. Глупая это затея – сказала Инна, но добавила сайт в закладки и закрыла окошко.

- И ничего не глупая. Вон, Светка заграницу умотала к своему ухажеру, а познакомилась именно на этом сайте.

Инна пожала плечами, отмахнувшись от идеи подруги. А вечером снова набрала этот адрес и заполнила анкету…

- Ух, ты! – подруга через плечо рассматривала фотографию молодого человека на экране, - а ты говорила глупости, смотри, какой красавчик.

С фотографии действительно смотрел симпатичный брюнет со взъерошенной шевелюрой и хитрющей улыбкой, сидящий на черном мотоцикле. В интересах значилось: «байки, скорость, путешествия, девушки, ищу свою половинку».

- Да ладно, таких не бывает, - Инна скептически хмыкнула, - наверняка у него на уме только секс, наркотики и рок-н-ролл. Тоже мне, странник.

- Ну, напиши ему хотя бы просто для развлечения. Это же ни к чему тебя не обязывает, – настаивала подруга.

И Инна написала. А через два дня Он постучался в аську. Stranger, таким был его псевдоним, оказался приятным в общении молодым человеком. И через неделю уже вовсю слал смски, рассказывая о том, что он сегодня делал, о чем мечтал. Но Инна никак не решалась на встречу. И как-то сидя за чашкой чая с подругой, рассказала той о своих сомнениях.

- Да ты что, глупая, ты же совершенно ничего не потеряешь, даже если он окажется забитым очкариком. Попрощаешься, да и пойдешь дальше.

Но Инне казалось, что если это произойдет, то весь мир рухнет вокруг и жить ей будет, в общем-то, незачем. Ведь Алексей стал частью ее жизни: без его смс-ок она не могла заснуть, без мигающего окошка сообщений аськи чувствовала себя тоскливо, неполно. И если все это рухнет в одно мгновение, то опять придет одиночество и холод. Но она решилась.

- Ну, нельзя же твоему Страннику показываться в таком виде, - категорично заявила подруга.

Инна скептически оглядела себя: элегантный офисный наряд, самый удобный и любимый ее костюм. Сможет ли она его сменить на рваные джинсы и косуху? Готова ли согласиться на такой коренной перелом своего образа жизни?

На встречу, назначенную в воскресный полдень, девушка пришла, одетая в потертые джинсы и кожаную безрукавку. У входа в парк стоял молодой человек в светлом костюме-тройке с букетом роз в руках. Это был Алексей, не узнать его по фотографии, которую так долго Инна хранила под стеклом на своем столе, было сложно. Она в смущении остановилась, не решаясь подойти в таком своем неуместном наряде, но он уже заметил девушку и спешил навстречу. Чуть нахмурившись, Алексей оглядел ее наряд, но поздоровался приветливо.

- Знаешь, я представлял тебя совсем другой. Сложно было подумать, что ты можешь вот так выглядеть…

Инна смущенно улыбнулась, она уже готова была сквозь землю провалиться в этих чертовых джинсах, которые и без того доставляли ей массу неудобств.

- Да и я, признаться, тебя по-другому представляла – девушка попыталась сгладить неловкость момента. – Можно подумать, Странник носит деловой костюм и приносит девушкам розы на первом свидании.

Алексей внимательно посмотрел на Инну и… расхохотался. Решив, что в ресторан в таком виде их не пустят, они долго бродили по парку, рассказывая друг другу о себе, о своей жизни, заново узнавая друг друга, потому что вживую все оказалось чуть иначе, чем в виртуальном мире.

Проводив девушку до дома, Алексей задержал ее руки в своих и, серьезно посмотрев в глаза, попросил больше никогда себя не переделывать под него и под кого бы то ни было вообще.

- Ты дорога мне такая, какая ты есть на самом деле.

В тот вечер девушка заснула счастливая, наконец-то найдя свою половинку. По-крайней мере она надеялась, что нашла ее. Ведь еще никто в жизни не любил ее за то, что она просто есть – такая вот обычная девушка в строгом костюме, с волосами, собранными на затылке. Теперь она могла быть сама собой и при этом еще и счастливой влюбленной женщиной, которая нашла своего странника и дала ему приют в своей маленькой жизни.

Журнал знакомств » все истории знакомств

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера