для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

История о том, как некоторые интернет
знакомства заканчиваются свадьбой.

к обложке

 



Я часто тусовался на сайтах знакомств. Кучи девушек, которым не нужны никакие твои обязательства, секс в окошке чата, длинная любовная переписка. Иногда даже нравилось читать все эти бесконечные розовые сопли, которые стареющие девы размазывали по вордовому листку. Что может быть лучше – не надо покупать эти дурацкие розы, помнить, когда у нее день рождения, бегать 8 марта в поисках хиленькой веточки мимозы… Куча преимуществ. Но однажды вся привычная жизнь была разрушена. Нет, не в одно мгновение, конечно. Но когда я это понял, было уже поздно что-то менять. Водоворот ощущений затянул уже слишком глубоко.

Мы познакомились холодным январем в чате на одном из сайтов знакомств. С фото из анкеты на меня смотрела миловидная брюнетка с искрящимися глазами. «Неплохо работает в фотошопе,» - подумалось тогда мне. Шурка оказалась смышленой девушкой, работающей в одной из крупных торговых компаний менеджером. Увлекающаяся натура, любительница фотографии и крепких напитков, она в то же время была удивительно женственной, насколько я мог судить об этом по интернет-переписке.

Со временем я начал замечать, что в ней не было ничего из того, что так раздражало меня в остальных скучающих девах с подобных сайтов. Общаться с ней было действительно интересно – и каждый день я с трепетом включал аську, предвкушая, как ее ник мигнет онлайновым огоньком на мониторе. Когда я понял, что уже не могу без ее ежедневного «приветик», прошло уже больше полугода со дня нашего знакомства, а я все не решался пригласить ее на свидание.

Чего я боялся? Во-первых, того, что она слишком хорошо владеет фотошопом. И еще, что в жизни она не окажется столь интересной мне – а без нее будет тоскливо. Потерять свою мечту, свой идеал, который он в течении стольких месяцев лелеял и берег, - это было страшно. Но все же я решился и одним тихим августовским вечером мы встретились. Все оказалось более чем хорошо. Интернетный образ Шурки оказался совсем не наигранным, ум и юмор сочетались в ней с женственностью и легким характером. Мы проболтали целый вечер и с большим сожалением расстались. После этого я уже не мог жить без нее, без ее смс-ок, без ее смеющихся глаз и проделок. Хотелось проводить с ней все время, видеть ее по утрам, ждать вечером с работы, делить кров и пищу. А она почему-то вдруг замкнулась, перестала отвечать на телефонные звонки и включать аську.

Я метнулся к ней домой. Дверь открыла заплаканная растрепанная Шурка.

- Все кончено. Через неделю я выхожу замуж.

Большего шока и разочарования я никогда не испытывал. Все надежды рухнули разом и тяжелым грузом легли на мои плечи. Я вернулся домой и долго сидел, выпивая рюмку за рюмкой. Из головы не шла мысль, что я больше никому и никогда не смогу доверять – она была моей единственной, той, которая заставила меня поверить в любовь и прочие чувства, но теперь все было кончено. Как я прожил эту неделю, я не помню. Сейчас она кажется мне кошмарным сном.

Наступил день ее свадьбы. И тут я понял, что не могу не использовать последний шанс, что никогда себе не прощу, если не попытаюсь что-нибудь сделать. Я оделся, вызвал такси и поехал к ЗАГСу, попросив водилу подождать меня.

Вбежав в здание, я сразу увидел ее – она была красива как никогда. В белоснежном платье, с рассыпавшимися по плечам волосами, она растерянно смотрела на толпу родственников вокруг себя и вдруг увидела меня, стоящего напротив. Сомнение на лице неожиданно сменилось улыбкой, и в тот момент весь мир вокруг исчез.

Мы уехали из того злополучного ЗАГСа. А через два месяца сыграли свадьбу. Я рад, что интернет подарил мне мою любимую жену, с которой мы до сих пор счастливы вместе.

Журнал знакомств » все истории знакомств

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера