для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

История о том, что нет худа без добра.

к обложке

 



Сейчас, просматривая наш свадебный альбом, мы с улыбкой вспоминаем наше знакомство и все, что нам довелось пережить. Пожалуй, ни у кого из наших знакомых не было столь экстремальных переживаний. Зато можно с уверенностью заявить, что наши отношения прошли испытание на прочность.

Познакомились мы в чате на одном из сайтов знакомств. Мы ходили гулять, сидели в кафешках и посещали концерты целой компанией молодых людей, которых объединяло одно – желание общаться. И все мы познакомились на том самом чате. Обычно дальше флирта отношения между нашими приятелями не заходили, а мы и вовсе не видели друг в друге того, с кем можно было бы связать свою жизнь. Скажи нам тогда кто-нибудь, что мы поженимся через полтора года, рассмеялись бы в лицо. Кто же знал, как повернется жизнь.

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Именно эта пословица нам подходит. Мы стали гораздо ближе общаться, когда у Маши случилась большая беда. Она попала в большую аварию и повредила позвоночник. Прогнозы были обнадеживающие, но она как-то вдруг потеряла веру в жизнь, в свои силы. Никто из друзей не мог растормошить ее и заставить работать над собой, потому что для того, чтобы выкарабкаться, она должна была приложить немало сил.

Тогда я практически не отходил от нее, делал все, что мог. И боялся признаться себе и ей, что полюбил эту сильную девушку, которая как могла боролась со своим организмом за полноценную жизнь. Но все же полностью восстановиться Маше не удалось. Мы поразмыслили и решили съехаться, но уже тогда я чувствовал, как она надумывает себе, что я с ней исключительно из жалости. Как раз в тот момент наши друзья и написали в ее анкете на сайте знакомств Машину историю и то, в каком положении она оказалась теперь. И вдруг ей приходит сообщение от какого-то иностранца о том, что он может организовать ее лечение заграницей, что это шанс для Маши. Также он писал о том, что она ему очень понравилась, и он хотел бы познакомиться поближе.

Конечно, мне очень трудно отпустить Машу на лечение. К тому времени я твердо осознавал, что она самый дорогой мне человек на этом свете. Как же я мог допустить, чтобы она уехала куда-то. Поэтому я медлил, хотя и понимал, что препятствовать ей не будуу. Но Маша вдруг вскипела и обвинила в том, что я хочу ее инвалидностью привязать ее к себе и поэтому не отпускаю. Я обиделся тогда, но ничего не сказал и просто ушел. А когда вернулся, Машиных вещей не было – она приняла приглашение Питера.

Дни тянулись бесконечной чередой. Работа, холодная ночь, яичница утром и снова работа. Неожиданно пришло электронное письмо с неизвестного адреса – в нем была фотография, с которой на меня смотрела улыбающаяся совершенно здоровая моя любимая. Сейчас и не опишешь, какую бурю эмоций я тогда испытал. Как мне хотелось броситься к ней и вернуть, но я не хотел мешать ее счастью. Каким же глупцом я был на самом деле, я понял только теперь.

Но тогда я просто прочитал ее письмо, которое было полно восторг по поводу медицинских услуг, несравнимых с российской медпомощью. Прочитал и продолжил жить дальше. Каждый вечер дома меня поджидала пустота. До одного вечера, когда я пришел и обнаружил, что на кухне горит свет и по всей квартире разливается запах коричных булочек – их так любила Маша.

С дрогнувшим сердцем заглянул я на кухню, и мне показалось, что это все так нереально. За плитой стоял самый мой дорогой человечек. Она оглянулась и, увидев меня, мягко улыбнулась.

- Глупый, неужели ты мог подумать, что я променяю тебя, который был со мной все это время, на толстый кошелек бюргера? А дальше было счастье. Счастье, которое длится вот уже три года и не думает заканчиваться.

Журнал знакомств » все истории знакомств

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера