для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

История о стеснительном юноше,
любви и интернете

к обложке

 



Переезд в другой город дался Анне нелегко. Новое место, новая работа, полное отсутствие знакомых и абсолютно неизвестный город. Иногда она спрашивала себя, зачем все это, но так как ответа не было, она задвигала эту мысль в самый дальний уголок сознания и продолжала обустраиваться в только что купленной квартире.

Ввиду отсутствия хоть каких-нибудь друзей Аня увлеклась общением на сайтах знакомств. Она составила анкету, выбрала фотографию покрасивее и окунулась с головой в виртуальный флирт. Чтобы был хоть какой-то шанс на встречу, она отвечала только молодым людям из ее города. Казалось, этим встречам, электронным письмам и общению в чатах не будет конца. Но все это было совсем не тем, чего хотелось девушке. В ее двухкомнатной квартире не становилось менее одиноко, а ночи – менее длинными и холодными. А познакомиться с понравившимся молодым человеком ей не позволяла врожденная скромность. А такой юноша был совсем не каким-то надуманным персонажем.

Часто, возвращаясь домой, Анна сталкивалась в дверях с приятным молодым человеком. Он то ли не обращал на нее внимание, то ли просто делал вид, что не обращает, но девушка так и не решилась заговорить первой. Так они и жили в соседних квартирах, не зная имен друг друга.

Аня продолжала общаться через Интернет, и в один день ей пришло сообщение от очередного поклонника. Фотографии в его анкете не было, но сама анкета была заполнена довольно оригинально, и девушка заинтересовалась. Так началась переписка Анны с таинственным поклонником. Каждый день она ждала его письмо и, получив, перечитывала несколько раз. Долго и тщательно писала ответ, выверяя каждое слово и стараясь понравиться ему. Хотя этих усилий и не требовалось – он понимал ее и ценил ее мнение. Казалось, что лучше мужчины ей не найти.

Потом она дала ему номер своего мобильного – каждое утро ее будила его смс-ка. Сколько нежных слов он переслал ей сквозь хитросплетения мобильной связи.

Но каждый день она встречала своего соседа, и ее сердце странно сжималось, будто встречая невероятно знакомого и близкого человека.

А вскоре в ее дверь постучался курьер и вручил ей огромный букет роз. На вопрос от кого, лишь хитро улыбнулся и пробормотал что-то о профессиональной тайне. Аня ломала голову, откуда он узнал ее адрес и во что все это выльется.

Год неотвратимо подходил к своему завершению и приближался праздник. Самый радостный и самый домашний праздник, какой только можно придумать, а Анна не знала, с кем его провести. Идти на корпоративную вечеринку совсем не хотелось. А тут еще под дверь подбросили котенка – совсем беззащитный, крошечный, жалобно мяукающий комочек. Как же его оставить одного на целую ночь. А может…

Посетившая девушку мысль о том, чтобы пригласить своего виртуального поклонника к себе в новогоднюю ночь сначала показалась ей глупой. Но, поразмыслив, она решила, что кто не рискует, тот не пьет шампанское, и отправила смс-ку: «Приходи на новый год – буду ждать». Ответа она не получила, но втайне продолжала надеяться, что он просто решил сделать сюрприз.

Куранты пробили последний раз, и Анна залпом выпила шампанское. Всхлипнув, она зарылась носом в теплую шерстку котенка. Да так и заснула. Разбудил ее звонок в дверь. Девушка взглянула на часы – стрелки показывали половину первого, а казалось, что она проспала целую вечность. Поправив волосы, она открыла защелку и оторопела – перед дверью стоял ее сосед, с которым она долго не решалась заговорить. В руках у него был такой же букет роз, какой присылал раньше ее поклонник.

- Надеюсь твое предложение все еще в силе?

Промолвил он и без всякого стеснения вошел в квартиру.

Оказалось, что сначала он очень хотел познакомиться с Аней, но никак не решался. А когда увидел на сайте знакомств анкету с ее фотографией, понял, что это его шанс. Так и скрывался он под видом виртуального поклонника, стесняясь открыться, кто он есть на самом деле. Вот так интернет помог стеснительному юноше не упустить свою любовь и счастье.

Журнал знакомств » все истории знакомств

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера