для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

История знакомства детективная.

к обложке

 



Сейчас уже сложно вспомнить, когда я начала общаться на сайтах знакомств. Не скажу, что мне очень не везло в жизни в личном плане, но с интернетом было как-то проще, легче и удобнее, потому как при таком режиме работы у меня было не очень много времени на нормальные отношения. Я порхала птичкой от одного партнера к другому, периодически ходила на свидания, в кино с разными молодыми людьми. В общем, вела довольно свободный образ жизни. Вся история началась с того, что однажды, просматривая фотоальбомы, я наткнулась на фотографию своего однокурсника, с которым у нас была когда-то безумная любовь.

И даже после разрыва сохранялась нежная дружеская привязанность. Тогда у меня возникла идея собрать всех однокурсников на встречу – так, сказать, поделиться впечатлениями о прожитых годах. И все бы хорошо, на приглашение откликнулись почти все. Почти… Кроме моей институтской любви. Где я только не искала, у кого только не узнавала, но он как будто провалился сквозь землю.

Встреча прошла неплохо, но весь вечер я посматривала на входную дверь, словно ждала, что он вот-вот войдет. Но он не пришел. И мероприятие оставило после себя какой-то привкус грусти и разочарования. На следующий день я принялась искать с удвоенным рвением. Теперь я решила перелопатить весь Интернет. Сайты одноклассников, однокурсников, различные поисковики – все оказалось безрезультатным. И тут что-то подтолкнуло меня поискать на сайтах знакомств. Я искала, искала, и вот, в один прекрасный день на сайте, где иностранцы ищут себе жен, я увидела фотографию. Все мои девичьи мечты вновь всколыхнулись, и я дрожащими руками набрала сообщение.

Два дня я ждала ответа с угасающей надеждой на встречу. И вот вечером я наконец-то получила долгожданное послание. Он писал о том, как рад такой неожиданности. Как хочет встретиться со мной. Рассказывал о том, как попал в Германию, как ему одиноко здесь жить, что он уже совсем отчаялся найти себе подругу жизни и поэтому заполнил анкету на сайте знакомств. Надо сказать, я была сильно удивлена, ведь Лешка всегда был не самым успешным студентом, а тут вдруг в Германии…

У нас завязалась переписка – как минимум раз в два дня я получала письмо на уже не очень правильном русском. Проживание заграницей сказывалось на грамотности. Было забавно читать, как немецкие словечки нет-нет, да вклинивались в русскую речь.

Когда вдруг я перестала получать письма от Леши, беспокойство вкралось в душу. Я поняла, насколько я привязалась к этой переписке, которая всколыхнула во мне давние не вполне угасшие чувства. Я поняла, что снова буду разыскивать его, потому что в этот раз мною руководит не азарт в поиске просто однокурсника, а некое гораздо более глубокое чувство. Решив бороться за свою любовь до конца, я рванула в немецкое посольство, намеренная сделать все, что только в моих силах. Понятное дело, там на меня посмотрели как на сумасшедшую. Тогда я созвонилась со своими знакомыми в Германии и они наняли частного детектива, который должен был найти моего любимого. Я готова была при малейшей возможности рвануть туда.

Но в одно сумрачное утро в мою дверь вдруг позвонили. Я открыла дверь и оторопела – на пороге стоял мой Лешка, по-европейски холеный с мокрым зонтом и букетом моих любимых хризантем в руках. Он не забыл, не забыл еще со студенческих времен, какие цветы я люблю. Конечно же, мы освободили детектива от поисков и переехали в Германию. С тех пор я не посещала больше сайтов знакомств, но бесконечно благодарна тем людям, которые соединяют ищущие сердца.

Журнал знакомств » все истории знакомств

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера