для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Онлайн игры

к обложке

Вообще на сайте, посвященном знакомствам именно этого раздела как раз и не хватало. Все-таки подобные игрища приобрели в последнее время просто таки нездоровую популярность, а народу в них играет огромное количество. Причем живых людей, которые не прочь и познакомиться. Так что дерзайте - может именно здесь Вы найдете свою судьбу. Да и время нескучно проведете - это точно. Статья по теме

garnage
Мощная, полномасштабная онлайновая игрушка. Количество участников весьма велико, в том числе играющих постоянно. Ну, со всеми атрибутами типа прокачки и т.д. Все крутится вокруг 5 больших городов - свет, тьма, хаос, порядок, еще уто-то. Естественно гильдии, кланы и все такое. Хорошая ирушка, одна из лучших в своем классе. А, да, мир, естественно, фентезийный. Графика весьма приятная еще. :)
Регистрация

Сфера
Сфера - игрушка достаточно известная, соответственно в особых рекомендациях не нуждается. Да, это она самая. Игроков много, какое-то движение постоянно происходит. Особенно подходит если хочется во что-то онлайновое поиграть, но пока не определились толком во что.
Регистрация

------------------------------------------------

Самые популярные онлайн игры, все в одном месте

Виртономика
Своеобразная "игра в бизнес". Этакий симулятор экономики. Есть выбор игровых пространств, соответственно в каждом свои правила. Начинается все с того что игроку в наследство достался заводик и пара магазинов, собственно и вперед, в жернова рынков и конкуренции. Вообще весьма интересная игрушка.


Фантазиум

Весьма популярная с недавнего времени игрушка. Все очень ярко, исключительно кавайно и вообще няшно.
Регистрация

Игрушки от GameBoss - не большие, не онлайновые - но интересные

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!

1  2