для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

знакомства vkontakte и odnoklassniki

к обложке

 



Знакомства вконтакте, одноклассники и на традиционных сайтах


Знакомства в Интернет вот уже несколько лет один из самых простых и эффективных способов познакомиться. Познакомиться в Интернет можно как с целью создания семьи, или длительных серьезных отношений, так и просто для приятного времяпровождения.

Сайты знакомств, представляя собой в самом начале развития отрасли небольшие ресурсы, сегодня являют собой целые порталы, где можно не только познакомиться, но и прекрасно провести время.

Кто сказал, что знакомиться можно лишь на сайтах, которые специально созданы с целью знакомств в чистом виде? Конечно же, нет. Познакомиться можно и на форумах, особенно на специализированных, которые объединяют людей по увлечениям или принадлежности к той или иной группе. Можно знакомиться и общаться и в социальных сетях.

Знакомства и общение – они могут быть разного качества и различных направлений. Качественные знакомства – это отсутствие или минимум отрицательных персонажей, портящих жизнь среднему пользователю, а также как можно большее количество интересных и симпатичных участников, в свою очередь желающих познакомиться. Чем больше участников, ищущих знакомства, зарегистрировано на сайте – тем больше шансов найти то, что ищешь.

Так что же лучше для знакомств – специализированные сайты знакомств или все-таки ведущие русскоязычные социальные сети?

Odnoklassniki

Этот сайт известен практически всем обитателям Рунета, а также абсолютному большинству русскоязычных пользователей во всем мире.

Несомненный плюс «Одноклассников» - более чем обширная аудитория. Здесь представлено более чем 25 миллионов участников, количество очень впечатляющее.

Если хотите найти бывшего одноклассника, одногруппника или однополчанина – этот сайт лучший в своем роде.

Однако, сама регистрация на сайте стоит денег. То есть, бесплатно испытать возможности сайта не получится. Конечно, доллар с небольшим – не такая уж грандиозная сумма, но все таки и этой суммы многовато для тестирования возможностей сайта, особенно если Ваша цель – не поиск знакомых, связь с которыми оборвалась какое-то время тому назад, а знакомства как таковые.

VKontakte

Сайт, вполне заслуживающий звания лидера русскоязычных социальных сетей.

ВКонтакте собрал уж не один миллион пользователей. Судить о количестве зарегистрированных пользователей можно лишь по одновременно находящимся на сайте, а их почти всегда более миллиона человек.

Найти конкретного человека на сайте несложно. Нужно лишь ввести в строке поиска имя и фамилию. Скорее всего, нужная персона будет присутствовать в результатах поиска.

Что касается знакомств, тут не все просто. Конечно, познакомиться с новыми людьми на этом ресурсе можно. Да только стиль общения здесь – большей частью несерьезный, слишком фривольный и ни к чему не обязывающий. И это делает поиск знакомств с серьезной целью достаточно сложным.

Специализированные сайты знакомств

Итак, мы знаем, что ни одна из крупных социальных сетей не подойдет в полной мере для полноценных знакомств. Найти новые знакомства и на «Одноклассниках», и на сайте «ВКонтакте» достаточно сложно. Поэтому знакомства на этих сайтах, даже несмотря на более чем обширный выбор, чреваты бессмысленной потерей времени.

Что же остается? Правильно, сайты знакомств, которые специально разработаны для того, чтобы знакомить людей. Причем, некоторые сайты, как например dating.ru , изначально расчитаны на знакомства с серьезными целями, а прочие, такие как acq-love, mylove и многие другие ориентированы как на знакомства, так и на спокойное, дружеское общение.

Кроме этого, поиск в социальных сетях обычно направлен на имена и фамилии, места учебы, работы или службы, а на сайтах знакомств – на личностные и анкетные данные. Поэтому найти конкретного человека проще на «Одноклассниках», а подобрать подходящего жениха или невесту – на acq-love.

Среди сайтов знакомств существуют ресурсы с четкой специализацией. Одни больше подходят для того, чтобы познакомиться с иностранцами, например bride.ru , другие ориентированы на знакомства эротического характера, как lubovniki и planetaxxx. Есть и ресурсы общей направленности, более и менее фривольные. Выбор зависит от цели знакомств и желания познакомиться с определенными людьми.

Что же получается? Верно ли, что на «Одноклассниках» невозможно познакомиться? Нет, неверно. Познакомиться в социальной сети, конечно же, можно. Однако все дело в шансах. Для наглядности приведем простой пример из реальной жизни. Познакомиться можно и в гостях, и в ночном клубе, и просто на улице или в кафе, если речь о знакомстве со знакомыми ваших знакомых. Окажется ли новое знакомство тем, что вы давно искали – дело случая. Обращение в брачное агентство как раз и повышает шансы найти то, что ищешь. То же самое происходит и в Сети: теоретически можно встретить свою половину, просто листая знакомых своих знакомых. А практически лучше все же обратиться к специализированным источникам.

Общение же в социальных сетях – это на 90% поиск старых знакомых, одноклассников, друзей детства. Более того, большинство пользователей таких сайтов крайне плохо идут на контакт и заводят новые знакомства с большой неохотой. Многие пользователи начинают свой путь в Сети именно с социальных сетей. Регистрируются в одноклассниках, находят старых друзей и знакомых. А дальше, если хотят познакомиться, ищут ресурсы с более широкими возможностями. Каковыми и являются специальные сайты знакомств.

все статьи1


Рекомендуется также:
соционические знакомства
зарубежные знакомства
знакомства без регистрации
майл и рамблер

Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!


Крупнейшие сайты знакомств РУнета



Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера

знакомства с иностранцами